Вы здесь:

   

"М-стандарт" с 2003 года занимается устройством систем отопления. Нами освоены все виды современного отопления - воздушное, радиаторное, напольное водяное, длинноволновое, инфракрасное и т.д.  За несколько лет работы спроектированы и смонтированы масса систем разного уровня и сложности для сооружений различного назначения. Подробнее можно ознакомиться в разделе "Объекты".

   Сегодня "М-стандарт" - пионер в области напольного отопления, единственная инженерная компания в Республике, которая в совершенстве владеет технологиями проектирования водяных напольных систем отопления, а также их качественного монтажа и пуско-наладки. Нашей компанией введены в эксплуатацию "под ключ" множество систем начиная от коттеджа до промышленных объектов, таких как автоцентры, склады и т.д.

   Инженерная группа "М-стандарт" - это высокопрофессиональная компания, о чем свидетельствуют отзывы наших Заказчиков. Поэтому любой объект начинается с проектирования в собственном проектном отделе, и только потом реализуется монтаж в полном соответствии с проектной документацией. Проектная проработка позволяет нашим Заказчикам экономить время и деньги. Одним из приемуществ нашей группы является тот факт, что если Заказчик после получения проекта принимает решение заключить договор на монтаж и пуско-наладку с нашей компанией, то стоимость проекта ему компенсируется в виде скидки на оборудование. Таким образом услуги по проектированию Заказчик получает бесплатно.

   В процессе своей деятельности коллективу "М-стандарт" приходилось решать на практике немало сложных задач. Сегодня, пройдя практически через все "подводные камни", с уверенностью можно сказать, что Заказчик может возложить на нас любую задачу по устройству систем отопления, оставаясь при этом уверенным, что вопрос будет решен качественно,  в сроки и со знанием дела. 

   ВНИМАНИЕ! Уважаемые заказчики! К сожалению, на рынке много шарлатанов и непрофессионалов, так называемых "черных сантехников", которые обещают Вам "сделать теплые полы". Перед тем как выбрать подрядчика ознакомьтесь с рекомендациями нашей группы. Скачать.

   В июле 2007 года подписано соглашение, согласно которому на базе нашего предприятия открыто представительство шведской компании Thermotech - одного из крупнейших европейских производителей трубы из сшитого полиэтилена  и специализированного оборудования для напольного водяного отопления.

   "М-стандарт" - крупный поставщик оборудования для систем отопления в Республику. Прямые поставки оборудования Thermotech, Buderus, Protherm, Kermi, Oventrop, Danfoss, Sauter и др.

   "М-стандарт" - крупный подрядчик по устройству систем отопления. Заключены крупные долгосрочные контракты на выполнение работ. 

   "М-стандарт" - компания полного цикла, включает в себя: собственное подразделение по проектированию систем отопления и вентиляции (ОВ), монтажно-сервисное подразделение с несколькими сварочными постами и участком производства бетонных работ.

   Приглашаем к сотрудничеству!